При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Межрегиональные линии экономкласса
631Б, Гомель — Гродно
Режим курсирования: ежедневно
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Гомель | — | 15:28 | — | — |
Речица | 16:21 | 16:26 | 5 мин | 53 мин |
Василевичи | 16:59 | 17:01 | 2 мин | 1 ч 31 мин |
Калинковичи | 17:44 | 18:09 | 25 мин | 2 ч 16 мин |
Светлогорск-на-Березине | 19:05 | 19:09 | 4 мин | 3 ч 37 мин |
Жлобин | 19:36 | 19:41 | 5 мин | 4 ч 8 мин |
Красный Берег | 20:01 | 20:03 | 2 мин | 4 ч 33 мин |
Бобруйск | 20:58 | 21:02 | 4 мин | 5 ч 30 мин |
Осиповичи-1 | 21:39 | 21:47 | 8 мин | 6 ч 11 мин |
Пуховичи | 22:15 | 22:17 | 2 мин | 6 ч 47 мин |
Минск-Пассажирский | 23:02 | 23:27 | 25 мин | 7 ч 34 мин |
Койданово | 00:20 , 17 мая | 00:22 | 2 мин | 8 ч 52 мин |
Столбцы | 00:47 , 17 мая | 00:49 | 2 мин | 9 ч 19 мин |
Городея | 01:09 , 17 мая | 01:11 | 2 мин | 9 ч 41 мин |
Барановичи-Полесские | 01:44 , 17 мая | 02:14 | 30 мин | 10 ч 16 мин |
Слоним | 03:01 , 17 мая | 03:03 | 2 мин | 11 ч 33 мин |
Зельва | 03:42 , 17 мая | 03:44 | 2 мин | 12 ч 14 мин |
Волковыск-Город | 04:08 , 17 мая | 04:18 | 10 мин | 12 ч 40 мин |
Рось | 04:38 , 17 мая | 04:40 | 2 мин | 13 ч 10 мин |
Мосты | 04:57 , 17 мая | 05:30 | 33 мин | 13 ч 29 мин |
Скидель | 05:55 , 17 мая | 05:57 | 2 мин | 14 ч 27 мин |
Гродно | 06:38 , 17 мая | — | — | 15 ч 10 мин |