При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Межрегиональные линии экономкласса
634Б, Коммунары — Гродно
Режим курсирования: ежедневно
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Коммунары | — | 13:58 | — | — |
Климовичи | 14:28 | 14:30 | 2 мин | 30 мин |
Кричев-1 | 14:52 | 15:14 | 22 мин | 54 мин |
Веремейки | 15:40 | 15:42 | 2 мин | 1 ч 42 мин |
Чаусы | 16:02 | 16:04 | 2 мин | 2 ч 4 мин |
Луполово | 16:34 | 16:49 | 15 мин | 2 ч 36 мин |
Могилёв-1 | 17:00 | 17:36 | 36 мин | 3 ч 2 мин |
Шклов | 18:24 | 18:26 | 2 мин | 4 ч 26 мин |
Орша-Центральная | 19:10 | 19:57 | 47 мин | 5 ч 12 мин |
Толочин | 20:52 | 20:54 | 2 мин | 6 ч 54 мин |
Крупки | 21:28 | 21:30 | 2 мин | 7 ч 30 мин |
Борисов | 22:15 | 22:18 | 3 мин | 8 ч 17 мин |
Жодино | 22:34 | 22:36 | 2 мин | 8 ч 36 мин |
Смолевичи | 22:55 | 22:57 | 2 мин | 8 ч 57 мин |
Минск-Пассажирский | 23:30 | 23:52 | 22 мин | 9 ч 32 мин |
Беларусь | 00:17 , 17 мая | 00:19 | 2 мин | 10 ч 19 мин |
Молодечно | 00:59 , 17 мая | 01:02 | 3 мин | 11 ч 1 мин |
Воложин | 01:41 , 17 мая | 01:43 | 2 мин | 11 ч 43 мин |
Богданов | 02:00 , 17 мая | 02:02 | 2 мин | 12 ч 2 мин |
Юратишки | 02:18 , 17 мая | 02:20 | 2 мин | 12 ч 20 мин |
Гавья | 02:34 , 17 мая | 02:36 | 2 мин | 12 ч 36 мин |
Лида | 02:57 , 17 мая | 03:07 | 10 мин | 12 ч 59 мин |
Рожанка | 03:47 , 17 мая | 03:49 | 2 мин | 13 ч 49 мин |
Мосты | 04:08 , 17 мая | 04:19 | 11 мин | 14 ч 10 мин |
Скидель | 04:46 , 17 мая | 04:50 | 4 мин | 14 ч 48 мин |
Гродно | 05:23 , 17 мая | — | — | 15 ч 25 мин |