Межрегиональные линии экономкласса
679Ф, Витебск — Гродно
Режим курсирования: ежедневно
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Витебск | — | 23:59 | — | — |
Богушевская | 00:40 | 00:42 | 2 мин | 41 мин |
Орша-Центральная | 01:25 | 02:48 | 1 ч 23 мин | 1 ч 26 мин |
Толочин | 03:18 | 03:20 | 2 мин | 3 ч 19 мин |
Крупки | 03:53 | 03:55 | 2 мин | 3 ч 54 мин |
Борисов | 04:25 | 04:27 | 2 мин | 4 ч 26 мин |
Жодино | 04:41 | 04:50 | 9 мин | 4 ч 42 мин |
Смолевичи | 05:06 | 05:08 | 2 мин | 5 ч 7 мин |
Минск-Пассажирский | 05:57 | 06:10 | 13 мин | 5 ч 58 мин |
Койданово | 06:44 | 06:46 | 2 мин | 6 ч 45 мин |
Столбцы | 07:12 | 07:14 | 2 мин | 7 ч 13 мин |
Городея | 07:32 | 07:34 | 2 мин | 7 ч 33 мин |
Барановичи-Центральные | 08:05 | 08:09 | 4 мин | 8 ч 6 мин |
Слоним | 08:49 | 08:51 | 2 мин | 8 ч 50 мин |
Озерница | 09:14 | 09:15 | 1 мин | 9 ч 15 мин |
Зельва | 09:31 | 09:36 | 5 мин | 9 ч 32 мин |
Волковыск-Город | 10:02 | 10:17 | 15 мин | 10 ч 3 мин |
Рось | 10:38 | 10:40 | 2 мин | 10 ч 39 мин |
Скидель | 11:13 | 11:15 | 2 мин | 11 ч 14 мин |
Гродно | 11:46 | — | — | 11 ч 47 мин |