Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

Составной маршрут (3 маршрута)

Последние просмотренные маршруты
Последние просмотренные маршруты
Последние просмотренные маршруты
Маршрут №1
Последние просмотренные маршруты
Маршрут №2
Последние просмотренные маршруты
Маршрут №3
Ждановичи — Минск,
все дни
Уважаемые пассажиры! В целях предупреждения распространения вирусных инфекций, просим вас придерживаться следующих рекомендаций:
1. Старайтесь по возможности использовать социальное дистанцирование, минимизировать контакты с другими пассажирами.
2. По возможности наденьте маску и одноразовые перчатки, обрабатывайте руки антисептиком.

Учтены временные изменения в расписании на выбранную дату

Сортировать по :
Самый недорогой
Региональные линии экономкласса
6102 Молодечно — Минск-Пассажирский
05:44
Ждановичи
06:01
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
05:59
Ждановичи
06:15
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6104 Молодечно — Минск-Пассажирский
06:39
Ждановичи
06:56
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Самый быстрый
Городские линии
7304 Беларусь — Минск-Пассажирский
06:47
Ждановичи
07:02
Минск-Пассажирский
15 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября
15 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6106 Молодечно — Минск-Пассажирский
07:06
Ждановичи
07:23
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: по будням
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6108 Гудогай — Минск-Пассажирский
07:17
Ждановичи
07:34
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
7030 Молодечно — Минск-Пассажирский
07:27
Ждановичи
07:45
Минск-Пассажирский
18 мин
Дни курсирования: ежедневно
18 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
07:44
Ждановичи
08:00
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
07:53
Ждановичи
08:11
Минск-Пассажирский
18 мин
Дни курсирования: ежедневно
18 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
7032 Гудогай — Минск-Пассажирский
08:09
Ждановичи
08:26
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6110 Молодечно — Минск-Пассажирский
08:28
Ждановичи
08:45
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
08:47
Ждановичи
09:03
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6112 Молодечно — Минск-Пассажирский
09:06
Ждановичи
09:23
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
09:22
Ждановичи
09:39
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
10:04
Ждановичи
10:20
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6114 Молодечно — Минск-Пассажирский
10:55
Ждановичи
11:14
Минск-Пассажирский
19 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 21, 26 октября
19 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6114 Олехновичи — Минск-Пассажирский
10:55
Ждановичи
11:14
Минск-Пассажирский
19 мин
Дни курсирования: только 26 октября
19 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6114 Молодечно — Минск-Пассажирский
11:00
Ждановичи
11:19
Минск-Пассажирский
19 мин
Дни курсирования: только 21 октября
19 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
11:07
Ждановичи
11:23
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 21 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6116 Гудогай — Минск-Пассажирский
11:21
Ждановичи
11:38
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 21 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6116 Гудогай — Минск-Пассажирский
11:26
Ждановичи
11:43
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: только 21 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6118 Молодечно — Минск-Пассажирский
11:51
Ждановичи
12:08
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 20, 21, 26, 29 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6118 Олехновичи — Минск-Пассажирский
11:51
Ждановичи
12:08
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: только 20 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6118 Молодечно — Минск-Пассажирский
11:56
Ждановичи
12:13
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: только 21 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6118 Олехновичи — Минск-Пассажирский
11:56
Ждановичи
12:13
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: только 26, 29 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
12:04
Ждановичи
12:20
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 21, 26, 27, 28 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
12:04
Ждановичи
12:20
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 27, 28 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
12:09
Ждановичи
12:25
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 21 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6120 Молодечно — Минск-Пассажирский
12:25
Ждановичи
12:42
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 21, 26, 27, 28, 29 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6120 Молодечно — Минск-Пассажирский
12:28
Ждановичи
12:45
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: только 26, 29 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
12:54
Ждановичи
13:10
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
12:54
Ждановичи
13:10
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 20, 22 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
12:59
Ждановичи
13:15
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 29 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
12:59
Ждановичи
13:15
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 21 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
13:02
Ждановичи
13:18
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 26 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
13:24
Ждановичи
13:40
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
13:24
Ждановичи
13:40
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 20, 21, 22, 26, 27, 28 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
13:59
Ждановичи
14:15
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 20, 21, 26, 27, 28, 29 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
13:59
Ждановичи
14:15
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 27, 28 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
14:04
Ждановичи
14:20
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 21 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
14:07
Ждановичи
14:23
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 26 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
14:08
Ждановичи
14:24
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 20 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6122 Молодечно — Минск-Пассажирский
14:33
Ждановичи
14:50
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6122 Молодечно — Минск-Пассажирский
14:38
Ждановичи
14:55
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: только 21 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6122 Молодечно — Минск-Пассажирский
14:48
Ждановичи
15:05
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: только 28 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6122 Молодечно — Минск-Пассажирский
14:54
Ждановичи
15:11
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: только 27 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
14:54
Ждановичи
15:10
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
14:54
Ждановичи
15:10
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 20, 22, 26 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
14:59
Ждановичи
15:15
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 29 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
15:07
Ждановичи
15:23
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: только 27, 28 октября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6124 Гудогай — Минск-Пассажирский
16:24
Ждановичи
16:41
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 28 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6124 Гудогай — Минск-Пассажирский
16:24
Ждановичи
16:41
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: только 28 октября
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
16:44
Ждановичи
17:00
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
17:04
Ждановичи
17:20
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6126 Молодечно — Минск-Пассажирский
17:30
Ждановичи
17:47
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
17:44
Ждановичи
18:00
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6128 Гудогай — Минск-Пассажирский
18:17
Ждановичи
18:35
Минск-Пассажирский
18 мин
Дни курсирования: ежедневно
18 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
18:37
Ждановичи
18:53
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6130 Молодечно — Минск-Пассажирский
19:10
Ждановичи
19:28
Минск-Пассажирский
18 мин
Дни курсирования: ежедневно
18 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
19:25
Ждановичи
19:41
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
20:20
Ждановичи
20:36
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6132 Гудогай — Минск-Пассажирский
20:49
Ждановичи
21:06
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
7034 Молодечно — Минск-Пассажирский
21:01
Ждановичи
21:18
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
21:09
Ждановичи
21:25
Минск-Пассажирский
16 мин
Дни курсирования: ежедневно
16 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
21:34
Ждановичи
21:49
Минск-Пассажирский
15 мин
Дни курсирования: ежедневно
15 мин
1,00 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6136 Молодечно — Минск-Пассажирский
22:11
Ждановичи
22:28
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
7036 Гудогай — Минск-Пассажирский
22:21
Ждановичи
22:38
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6138 Гудогай — Минск-Пассажирский
23:41
Ждановичи
23:58
Минск-Пассажирский
17 мин
Дни курсирования: ежедневно
17 мин
0,34 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
По Вашим параметрам маршрут не найден
  • — Электронная регистрация на поезд
  • — Фирменный поезд
  • — Скорый поезд
  • — Есть места для инвалидов
Данная поездка требует активации на конкретную дату.
Специальные предложения БелЖД
Начало работы со справкой
2.Воспользуйтесь боковым меню справки

Просмотрите справочные рубрики сервиса БелЖД, которые выделены в боковом меню. Рубрики имеют вложенность (подрубрики) для более четкого cтруктурирования информации

3.Используйте поисковую строку

Быстрый поиск информационных статей по ключевым словам. Например, велосипед

4.Обратитесь в Контакт-центр БелЖД

Если Вы не смогли найти необходимую Вам информацию в справке, напишите электронное сообщение или позвоните по номеру 105 beltelecom mts  velcom  life

  • Бронирование билетов по телефону 105 beltelecommts velcomlife (круглосуточно).
  • Служба поддержки пассажиров Белорусской железной дороги по телефону 151 beltelecom mts velcom life (круглосуточно), электронному адресу brail@rw.by
  • Справочные услуги для лиц с нарушением слуха skype Минск, Гродно, Гомель
  • Поддержка пассажиров, находящихся за пределами Республики Беларусь, по телефону (+375 222) 39 25 47
Справочные услуги для лиц с нарушением слуха skype Минск, Гродно, Гомель
Поддержка пассажиров, находящихся за пределами Республики Беларусь, по телефону (+375 222) 39 25 47