Расписание движения поезда

Межрегиональные линии экономкласса

691Ф, Могилёв — Горынь

Маршрут
Приб
Отпр
Стоянка
Время в пути
Могилёв-1 15:30
Несета 16:58 16:59 1 мин 1 ч 28 мин
Елизово 17:16 17:18 2 мин 1 ч 46 мин
Осиповичи-1 17:40 17:48 8 мин 2 ч 10 мин
Минск-Пассажирский 19:16 19:35 19 мин 3 ч 46 мин
Столбцы 20:54 20:56 2 мин 5 ч 24 мин
Барановичи-Полесские 21:47 22:21 34 мин 6 ч 17 мин
Ляховичи 22:42 22:44 2 мин 7 ч 12 мин
Ганцевичи 23:14 23:16 2 мин 7 ч 44 мин
Лунинец 00:11 00:39 28 мин 8 ч 41 мин
Припять 00:54 00:56 2 мин 9 ч 24 мин
Видибор 01:11 01:13 2 мин 9 ч 41 мин
Горынь 01:33 10 ч 3 мин