При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Межрегиональные линии экономкласса
657Б, Полоцк — Брест-Центральный
Режим курсирования: ежедневно
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Полоцк | — | 18:16 | — | — |
Подсвилье | 19:14 | 19:16 | 2 мин | 58 мин |
Крулевщизна | 19:34 | 19:38 | 4 мин | 1 ч 18 мин |
Парафьянов | 19:54 | 19:56 | 2 мин | 1 ч 38 мин |
Вилейка | 20:34 | 20:36 | 2 мин | 2 ч 18 мин |
Молодечно | 20:54 | 21:23 | 29 мин | 2 ч 38 мин |
Минск-Пассажирский | 22:25 | 22:55 | 30 мин | 4 ч 9 мин |
Фаниполь | 23:20 | 23:22 | 2 мин | 5 ч 4 мин |
Койданово | 23:35 | 23:37 | 2 мин | 5 ч 19 мин |
Столбцы | 00:04 | 00:06 | 2 мин | 5 ч 48 мин |
Городея | 00:24 | 00:26 | 2 мин | 6 ч 8 мин |
Барановичи-Полесские | 00:59 | 01:23 | 24 мин | 6 ч 43 мин |
Ляховичи | 01:42 | 01:43 | 1 мин | 7 ч 26 мин |
Ганцевичи | 02:11 | 02:13 | 2 мин | 7 ч 55 мин |
Мальковичи | 02:33 | 02:35 | 2 мин | 8 ч 17 мин |
Люща | 02:48 | 02:49 | 1 мин | 8 ч 32 мин |
Лунинец | 03:14 | 03:39 | 25 мин | 8 ч 58 мин |
Ловча | 03:57 | 03:59 | 2 мин | 9 ч 41 мин |
Парохонск | 04:15 | 04:17 | 2 мин | 9 ч 59 мин |
Пинск | 04:40 | 04:44 | 4 мин | 10 ч 24 мин |
Юхновичи | 05:04 | 05:13 | 9 мин | 10 ч 48 мин |
Янов-Полесский | 05:25 | 05:27 | 2 мин | 11 ч 9 мин |
Дрогичин-Город | 05:51 | 05:53 | 2 мин | 11 ч 35 мин |
Дрогичин | 06:02 | 06:04 | 2 мин | 11 ч 46 мин |
Антополь | 06:18 | 06:20 | 2 мин | 12 ч 2 мин |
Городец | 06:28 | 06:32 | 4 мин | 12 ч 12 мин |
Кобрин | 06:50 | 06:52 | 2 мин | 12 ч 34 мин |
Жабинка | 07:13 | 07:16 | 3 мин | 12 ч 57 мин |
Брест-Центральный | 07:41 | — | — | 13 ч 25 мин |