При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Межрегиональные линии экономкласса
676Б, Брест-Центральный — Гомель
Режим курсирования: 28.04, 05.05, 14.05
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Брест-Центральный | — | 10:17 | — | — |
Жабинка | 10:45 | 10:47 | 2 мин | 28 мин |
Кобрин | 11:12 | 11:14 | 2 мин | 55 мин |
Дрогичин-Город | 12:01 | 12:03 | 2 мин | 1 ч 44 мин |
Янов-Полесский | 12:36 | 12:38 | 2 мин | 2 ч 19 мин |
Пинск | 13:14 | 13:17 | 3 мин | 2 ч 57 мин |
Лунинец | 14:12 | 14:30 | 18 мин | 3 ч 55 мин |
Лахва | 14:50 | 14:52 | 2 мин | 4 ч 33 мин |
Сенкевичи | 15:05 | 15:09 | 4 мин | 4 ч 48 мин |
Микашевичи | 15:26 | 15:29 | 3 мин | 5 ч 9 мин |
Житковичи | 15:52 | 15:55 | 3 мин | 5 ч 35 мин |
Копцевичи | 16:21 | 16:23 | 2 мин | 6 ч 4 мин |
Муляровка | 16:37 | 16:41 | 4 мин | 6 ч 20 мин |
Калинковичи | 17:27 | 17:32 | 5 мин | 7 ч 10 мин |
Василевичи | 18:06 | 18:08 | 2 мин | 7 ч 49 мин |
Речица | 18:49 | 18:51 | 2 мин | 8 ч 32 мин |
Гомель | 19:36 | — | — | 9 ч 19 мин |