При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Региональные линии бизнес-класса
880Б, Солигорск — Могилёв
Режим курсирования: ежедневно
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Солигорск | — | 17:20 | — | — |
Калий-3 | 17:33 | 17:34 | 1 мин | 13 мин |
Слуцк | 17:57 | 17:59 | 2 мин | 37 мин |
Некраши | 18:11 | 18:12 | 1 мин | 51 мин |
Уречье | 18:23 | 18:24 | 1 мин | 1 ч 3 мин |
Верхутино | 18:32 | 18:33 | 1 мин | 1 ч 12 мин |
Старые Дороги | 18:49 | 18:51 | 2 мин | 1 ч 29 мин |
Фаличи | 18:59 | 19:00 | 1 мин | 1 ч 39 мин |
Дараганово | 19:12 | 19:14 | 2 мин | 1 ч 52 мин |
Осиповичи-1 | 19:32 | 19:42 | 10 мин | 2 ч 12 мин |
Елизово | 20:01 | 20:03 | 2 мин | 2 ч 41 мин |
Несета | 20:17 | 20:19 | 2 мин | 2 ч 57 мин |
Воничи | 20:36 | 20:42 | 6 мин | 3 ч 16 мин |
Друть | 20:58 | 21:00 | 2 мин | 3 ч 38 мин |
Могилёв-1 | 21:34 | — | — | 4 ч 14 мин |