Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

Составной маршрут (3 маршрута)

Последние просмотренные маршруты
Последние просмотренные маршруты
Последние просмотренные маршруты
Маршрут №1
Последние просмотренные маршруты
Маршрут №2
Последние просмотренные маршруты
Маршрут №3
Минск — Дзержинск,
все дни

Учтены временные изменения в расписании на выбранную дату

Сортировать по :
Региональные линии экономкласса
6801 Минск-Пассажирский — Столбцы
00:20
Минск-Пассажирский
01:15
Дзержинск
55 мин
Дни курсирования: ежедневно
55 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
04:04
Минск-Пассажирский
05:06
Дзержинск
1 ч 2 мин
Дни курсирования: только 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
1 ч 2 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Самый быстрый
Региональные линии экономкласса
6803 Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские
04:31
Минск-Пассажирский
05:18
Дзержинск
47 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
47 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6805 Минск-Пассажирский — Столбцы
05:43
Минск-Пассажирский
06:37
Дзержинск
54 мин
Дни курсирования: ежедневно
54 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Самый недорогой
Региональные линии экономкласса
6807 Институт Культуры — Барановичи-Полесские
07:10
Институт Культуры
08:30
Дзержинск
1 ч 20 мин
Дни курсирования: только 25, 27 мая
1 ч 20 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
07:10
Институт Культуры
08:13
Дзержинск
1 ч 3 мин
Дни курсирования: только 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая
1 ч 3 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
07:10
Институт Культуры
07:59
Дзержинск
49 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
49 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6809 Минск-Пассажирский — Столбцы
08:40
Минск-Пассажирский
09:36
Дзержинск
56 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
56 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6809 Минск-Пассажирский — Столбцы
08:46
Минск-Пассажирский
09:45
Дзержинск
59 мин
Дни курсирования: только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
59 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
09:32
Институт Культуры
10:24
Дзержинск
52 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
52 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6811 Институт Культуры — Погорельцы
09:32
Институт Культуры
10:24
Дзержинск
52 мин
Дни курсирования: только 20, 21 мая
52 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
09:37
Институт Культуры
10:42
Дзержинск
1 ч 5 мин
Дни курсирования: только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
1 ч 5 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
09:37
Институт Культуры
10:32
Дзержинск
55 мин
Дни курсирования: только 23, 24 мая
55 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6811 Институт Культуры — Погорельцы
09:37
Институт Культуры
10:32
Дзержинск
55 мин
Дни курсирования: только 22 мая
55 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6813 Институт Культуры — Столбцы
12:03
Институт Культуры
12:56
Дзержинск
53 мин
Дни курсирования: только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
53 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6813 Институт Культуры — Столбцы
12:03
Институт Культуры
12:54
Дзержинск
51 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
51 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6813 Институт Культуры — Столбцы
12:14
Институт Культуры
13:11
Дзержинск
57 мин
Дни курсирования: только 20 мая
57 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
14:21
Институт Культуры
15:17
Дзержинск
56 мин
Дни курсирования: только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
56 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
14:21
Институт Культуры
15:12
Дзержинск
51 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
51 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
16:11
Минск-Пассажирский
17:25
Дзержинск
1 ч 14 мин
Дни курсирования: только 22, 23 мая
1 ч 14 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
16:11
Минск-Пассажирский
17:20
Дзержинск
1 ч 9 мин
Дни курсирования: только 24, 25, 27, 28, 29, 30 мая
1 ч 9 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
16:18
Минск-Пассажирский
17:13
Дзержинск
55 мин
Дни курсирования: только 31 мая
55 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
16:20
Институт Культуры
17:12
Дзержинск
52 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
52 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
16:23
Минск-Пассажирский
17:30
Дзержинск
1 ч 7 мин
Дни курсирования: только 26 мая
1 ч 7 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
17:08
Институт Культуры
17:59
Дзержинск
51 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
51 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
17:43
Институт Культуры
18:43
Дзержинск
1 ч
Дни курсирования: только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
1 ч
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6821 Минск-Пассажирский — Столбцы
17:53
Минск-Пассажирский
18:48
Дзержинск
55 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
55 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
18:43
Минск-Пассажирский
19:49
Дзержинск
1 ч 6 мин
Дни курсирования: только 24 мая
1 ч 6 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
18:43
Минск-Пассажирский
19:39
Дзержинск
56 мин
Дни курсирования: только 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
56 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
18:43
Минск-Пассажирский
19:37
Дзержинск
54 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
54 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6825 Институт Культуры — Столбцы
19:58
Институт Культуры
20:57
Дзержинск
59 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
59 мин
1,55 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
20:40
Минск-Пассажирский
21:34
Дзержинск
54 мин
Дни курсирования: ежедневно
54 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6829 Минск-Пассажирский — Столбцы
22:12
Минск-Пассажирский
23:06
Дзержинск
54 мин
Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
54 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
Региональные линии экономкласса
6829 Минск-Пассажирский — Столбцы
23:05
Минск-Пассажирский
23:59
Дзержинск
54 мин
Дни курсирования: только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
54 мин
1,62 BYN
Данная поездка требует активации на дату в личном кабинете.
По Вашим параметрам маршрут не найден
  • — Электронная регистрация на поезд
  • — Фирменный поезд
  • — Скорый поезд
  • — Есть места для инвалидов
  • — Для пассажиров с велосипедом
Данная поездка требует активации на конкретную дату.
Специальные предложения БелЖД
Начало работы со справкой
2.Воспользуйтесь боковым меню справки

Просмотрите справочные рубрики сервиса БелЖД, которые выделены в боковом меню. Рубрики имеют вложенность (подрубрики) для более четкого cтруктурирования информации

3.Используйте поисковую строку

Быстрый поиск информационных статей по ключевым словам. Например, велосипед

4.Обратитесь в Контакт-центр БелЖД

Если Вы не смогли найти необходимую Вам информацию в справке, напишите электронное сообщение или позвоните по номеру 105 beltelecom mts  velcom  life

  • Бронирование билетов по телефону 105 beltelecommts velcomlife (круглосуточно).
  • Служба поддержки пассажиров Белорусской железной дороги по телефону 151 beltelecom mts velcom life (круглосуточно), электронному адресу brail@rw.by
  • Справочные услуги для лиц с нарушением слуха skype Минск, Гродно, Гомель
  • Поддержка пассажиров, находящихся за пределами Республики Беларусь, по телефону (+375 222) 39 25 47
Справочные услуги для лиц с нарушением слуха skype Минск, Гродно, Гомель
Поддержка пассажиров, находящихся за пределами Республики Беларусь, по телефону (+375 222) 39 25 47