При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Региональные линии экономкласса
6009, Орша-Центральная — Минск-Пассажирский
Режим курсирования: ежедневно
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Орша-Центральная | — | 05:20 | — | — |
Хороброво | 05:25 | 05:26 | 1 мин | 5 мин |
Веровойша | 05:29 | 05:30 | 1 мин | 9 мин |
Ломачино | 05:33 | 05:34 | 1 мин | 13 мин |
Солнечный | 05:37 | 05:38 | 1 мин | 17 мин |
Дятлово | 05:42 | 05:43 | 1 мин | 22 мин |
Голошевка | 05:46 | 05:47 | 1 мин | 26 мин |
Коханово | 05:49 | 05:50 | 1 мин | 29 мин |
Мартюхово | 05:53 | 05:54 | 1 мин | 33 мин |
Перевалочный | 05:56 | 05:57 | 1 мин | 36 мин |
Выдерщина | 06:01 | 06:02 | 1 мин | 41 мин |
Толочин | 06:08 | 06:09 | 1 мин | 48 мин |
Красная Горка | 06:13 | 06:14 | 1 мин | 53 мин |
Троцилово | 06:19 | 06:20 | 1 мин | 59 мин |
Нарцизово | 06:23 | 06:24 | 1 мин | 1 ч 3 мин |
Славное | 06:30 | 06:31 | 1 мин | 1 ч 10 мин |
Красновка | 06:35 | 06:36 | 1 мин | 1 ч 15 мин |
Бобр | 06:41 | 06:42 | 1 мин | 1 ч 21 мин |
Новая Жизнь | 06:48 | 06:49 | 1 мин | 1 ч 28 мин |
Крупки | 06:53 | 06:54 | 1 мин | 1 ч 33 мин |
Бережок | 07:00 | 07:01 | 1 мин | 1 ч 40 мин |
Приямино | 07:06 | 07:07 | 1 мин | 1 ч 46 мин |
Замужанье | 07:10 | 07:11 | 1 мин | 1 ч 50 мин |
Новосады | 07:17 | 07:18 | 1 мин | 1 ч 57 мин |
Неманица | 07:21 | 07:22 | 1 мин | 2 ч 1 мин |
Березина | 07:27 | 07:28 | 1 мин | 2 ч 7 мин |
Борисов | 07:31 | 07:33 | 2 мин | 2 ч 11 мин |
Печинский | 07:38 | 07:39 | 1 мин | 2 ч 18 мин |
Пролетарская Победа | 07:44 | 07:45 | 1 мин | 2 ч 24 мин |
Жодино | 07:49 | 07:50 | 1 мин | 2 ч 29 мин |
Жодино-Южное | 07:53 | 07:54 | 1 мин | 2 ч 33 мин |
Барсуки | 07:57 | 07:58 | 1 мин | 2 ч 37 мин |
Красное Знамя | 08:03 | 08:04 | 1 мин | 2 ч 43 мин |
Заречное | 08:10 | 08:11 | 1 мин | 2 ч 50 мин |
Смолевичи | 08:15 | 08:16 | 1 мин | 2 ч 55 мин |
Загорье | 08:19 | 08:20 | 1 мин | 2 ч 59 мин |
Домашаны | 08:23 | 08:24 | 1 мин | 3 ч 3 мин |
Слобода | 08:27 | 08:28 | 1 мин | 3 ч 7 мин |
Городище | 08:34 | 08:42 | 8 мин | 3 ч 14 мин |
Садовый | 08:46 | 08:47 | 1 мин | 3 ч 26 мин |
Колодищи | 08:51 | 08:52 | 1 мин | 3 ч 31 мин |
Озерище | 08:57 | 08:58 | 1 мин | 3 ч 37 мин |
Степянка | 09:02 | 09:03 | 1 мин | 3 ч 42 мин |
Тракторный | 09:06 | 09:07 | 1 мин | 3 ч 46 мин |
Минск-Восточный | 09:10 | 09:12 | 2 мин | 3 ч 50 мин |
Минск-Пассажирский | 09:18 | — | — | 3 ч 58 мин |