Региональные линии экономкласса
6017, Орша-Центральная — Минск-Пассажирский
Режим курсирования: ежедневно кроме 29 апреля, 2, 6 мая
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Орша-Центральная | — | 12:50 | — | — |
Хороброво | 12:55 | 12:56 | 1 мин | 5 мин |
Веровойша | 12:58 | 12:59 | 1 мин | 8 мин |
Ломачино | 13:03 | 13:04 | 1 мин | 13 мин |
Солнечный | 13:07 | 13:08 | 1 мин | 17 мин |
Дятлово | 13:12 | 13:13 | 1 мин | 22 мин |
Голошевка | 13:16 | 13:17 | 1 мин | 26 мин |
Коханово | 13:20 | 13:21 | 1 мин | 30 мин |
Мартюхово | 13:24 | 13:25 | 1 мин | 34 мин |
Перевалочный | 13:28 | 13:29 | 1 мин | 38 мин |
Выдерщина | 13:33 | 13:34 | 1 мин | 43 мин |
Толочин | 13:40 | 13:41 | 1 мин | 50 мин |
Красная Горка | 13:45 | 13:46 | 1 мин | 55 мин |
Троцилово | 13:51 | 13:52 | 1 мин | 1 ч 1 мин |
Нарцизово | 13:55 | 13:56 | 1 мин | 1 ч 5 мин |
Славное | 14:02 | 14:03 | 1 мин | 1 ч 12 мин |
Красновка | 14:07 | 14:08 | 1 мин | 1 ч 17 мин |
Бобр | 14:13 | 14:14 | 1 мин | 1 ч 23 мин |
Новая Жизнь | 14:20 | 14:21 | 1 мин | 1 ч 30 мин |
Крупки | 14:25 | 14:26 | 1 мин | 1 ч 35 мин |
Бережок | 14:32 | 14:33 | 1 мин | 1 ч 42 мин |
Приямино | 14:38 | 14:39 | 1 мин | 1 ч 48 мин |
Замужанье | 14:42 | 14:43 | 1 мин | 1 ч 52 мин |
Новосады | 14:48 | 14:49 | 1 мин | 1 ч 58 мин |
Неманица | 14:52 | 14:53 | 1 мин | 2 ч 2 мин |
Березина | 14:58 | 14:59 | 1 мин | 2 ч 8 мин |
Борисов | 15:02 | 15:04 | 2 мин | 2 ч 12 мин |
Печинский | 15:09 | 15:10 | 1 мин | 2 ч 19 мин |
Пролетарская Победа | 15:15 | 15:16 | 1 мин | 2 ч 25 мин |
Жодино | 15:20 | 15:21 | 1 мин | 2 ч 30 мин |
Жодино-Южное | 15:24 | 15:25 | 1 мин | 2 ч 34 мин |
Барсуки | 15:28 | 15:29 | 1 мин | 2 ч 38 мин |
Красное Знамя | 15:34 | 15:35 | 1 мин | 2 ч 44 мин |
Заречное | 15:41 | 15:42 | 1 мин | 2 ч 51 мин |
Смолевичи | 15:46 | 15:47 | 1 мин | 2 ч 56 мин |
Загорье | 15:50 | 15:51 | 1 мин | 3 ч |
Домашаны | 15:55 | 15:56 | 1 мин | 3 ч 5 мин |
Слобода | 15:59 | 16:00 | 1 мин | 3 ч 9 мин |
Городище | 16:05 | 16:06 | 1 мин | 3 ч 15 мин |
Садовый | 16:09 | 16:10 | 1 мин | 3 ч 19 мин |
Колодищи | 16:15 | 16:16 | 1 мин | 3 ч 25 мин |
Озерище | 16:21 | 16:22 | 1 мин | 3 ч 31 мин |
Степянка | 16:26 | 16:27 | 1 мин | 3 ч 36 мин |
Тракторный | 16:30 | 16:31 | 1 мин | 3 ч 40 мин |
Минск-Восточный | 16:34 | 16:36 | 2 мин | 3 ч 44 мин |
Минск-Пассажирский | 16:42 | — | — | 3 ч 52 мин |