При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Региональные линии экономкласса
6017, Орша-Центральная — Минск-Пассажирский
Режим курсирования: только 2 мая
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Орша-Центральная | — | 13:05 | — | — |
Хороброво | 13:10 | 13:11 | 1 мин | 5 мин |
Веровойша | 13:13 | 13:14 | 1 мин | 8 мин |
Ломачино | 13:18 | 13:19 | 1 мин | 13 мин |
Солнечный | 13:22 | 13:23 | 1 мин | 17 мин |
Дятлово | 13:27 | 13:28 | 1 мин | 22 мин |
Голошевка | 13:31 | 13:32 | 1 мин | 26 мин |
Коханово | 13:35 | 13:36 | 1 мин | 30 мин |
Мартюхово | 13:39 | 13:40 | 1 мин | 34 мин |
Перевалочный | 13:43 | 13:44 | 1 мин | 38 мин |
Выдерщина | 13:48 | 13:49 | 1 мин | 43 мин |
Толочин | 13:55 | 13:56 | 1 мин | 50 мин |
Красная Горка | 14:00 | 14:01 | 1 мин | 55 мин |
Троцилово | 14:06 | 14:07 | 1 мин | 1 ч 1 мин |
Нарцизово | 14:10 | 14:11 | 1 мин | 1 ч 5 мин |
Славное | 14:17 | 14:18 | 1 мин | 1 ч 12 мин |
Красновка | 14:22 | 14:23 | 1 мин | 1 ч 17 мин |
Бобр | 14:28 | 14:29 | 1 мин | 1 ч 23 мин |
Новая Жизнь | 14:35 | 14:36 | 1 мин | 1 ч 30 мин |
Крупки | 14:40 | 14:41 | 1 мин | 1 ч 35 мин |
Бережок | 14:47 | 14:48 | 1 мин | 1 ч 42 мин |
Приямино | 14:53 | 14:54 | 1 мин | 1 ч 48 мин |
Замужанье | 14:57 | 14:58 | 1 мин | 1 ч 52 мин |
Новосады | 15:08 | 15:09 | 1 мин | 2 ч 3 мин |
Неманица | 15:12 | 15:13 | 1 мин | 2 ч 7 мин |
Березина | 15:18 | 15:19 | 1 мин | 2 ч 13 мин |
Борисов | 15:22 | 15:24 | 2 мин | 2 ч 17 мин |
Печинский | 15:29 | 15:30 | 1 мин | 2 ч 24 мин |
Пролетарская Победа | 15:35 | 15:36 | 1 мин | 2 ч 30 мин |
Жодино | 15:40 | 15:41 | 1 мин | 2 ч 35 мин |
Жодино-Южное | 15:44 | 15:45 | 1 мин | 2 ч 39 мин |
Барсуки | 15:48 | 15:49 | 1 мин | 2 ч 43 мин |
Красное Знамя | 15:54 | 15:55 | 1 мин | 2 ч 49 мин |
Заречное | 16:01 | 16:02 | 1 мин | 2 ч 56 мин |
Смолевичи | 16:06 | 16:07 | 1 мин | 3 ч 1 мин |
Загорье | 16:10 | 16:11 | 1 мин | 3 ч 5 мин |
Домашаны | 16:15 | 16:16 | 1 мин | 3 ч 10 мин |
Слобода | 16:19 | 16:20 | 1 мин | 3 ч 14 мин |
Городище | 16:24 | 16:25 | 1 мин | 3 ч 19 мин |
Садовый | 16:28 | 16:29 | 1 мин | 3 ч 23 мин |
Колодищи | 16:34 | 16:35 | 1 мин | 3 ч 29 мин |
Озерище | 16:40 | 16:41 | 1 мин | 3 ч 35 мин |
Степянка | 16:45 | 16:46 | 1 мин | 3 ч 40 мин |
Тракторный | 16:49 | 16:50 | 1 мин | 3 ч 44 мин |
Минск-Восточный | 16:52 | 16:54 | 2 мин | 3 ч 47 мин |
Минск-Пассажирский | 17:00 | — | — | 3 ч 55 мин |