При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Региональные линии экономкласса
6021, Орша-Центральная — Минск-Пассажирский
Режим курсирования: ежедневно кроме 29 апреля, 2 мая
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Орша-Центральная | — | 15:26 | — | — |
Хороброво | 15:31 | 15:32 | 1 мин | 5 мин |
Веровойша | 15:35 | 15:36 | 1 мин | 9 мин |
Ломачино | 15:39 | 15:40 | 1 мин | 13 мин |
Солнечный | 15:43 | 15:44 | 1 мин | 17 мин |
Дятлово | 15:48 | 15:49 | 1 мин | 22 мин |
Голошевка | 15:52 | 15:53 | 1 мин | 26 мин |
Коханово | 15:56 | 15:57 | 1 мин | 30 мин |
Мартюхово | 16:00 | 16:01 | 1 мин | 34 мин |
Перевалочный | 16:04 | 16:05 | 1 мин | 38 мин |
Выдерщина | 16:09 | 16:10 | 1 мин | 43 мин |
Толочин | 16:16 | 16:17 | 1 мин | 50 мин |
Красная Горка | 16:22 | 16:23 | 1 мин | 56 мин |
Троцилово | 16:27 | 16:28 | 1 мин | 1 ч 1 мин |
Нарцизово | 16:31 | 16:32 | 1 мин | 1 ч 5 мин |
Славное | 16:38 | 16:39 | 1 мин | 1 ч 12 мин |
Красновка | 16:43 | 16:44 | 1 мин | 1 ч 17 мин |
Бобр | 16:49 | 16:50 | 1 мин | 1 ч 23 мин |
Новая Жизнь | 16:56 | 16:57 | 1 мин | 1 ч 30 мин |
Крупки | 17:01 | 17:02 | 1 мин | 1 ч 35 мин |
Бережок | 17:08 | 17:09 | 1 мин | 1 ч 42 мин |
Приямино | 17:14 | 17:15 | 1 мин | 1 ч 48 мин |
Замужанье | 17:18 | 17:19 | 1 мин | 1 ч 52 мин |
Новосады | 17:24 | 17:25 | 1 мин | 1 ч 58 мин |
Неманица | 17:28 | 17:29 | 1 мин | 2 ч 2 мин |
Березина | 17:34 | 17:35 | 1 мин | 2 ч 8 мин |
Борисов | 17:37 | 17:40 | 3 мин | 2 ч 11 мин |
Печинский | 17:45 | 17:46 | 1 мин | 2 ч 19 мин |
Пролетарская Победа | 17:51 | 17:52 | 1 мин | 2 ч 25 мин |
Жодино | 17:56 | 17:57 | 1 мин | 2 ч 30 мин |
Жодино-Южное | 18:00 | 18:01 | 1 мин | 2 ч 34 мин |
Барсуки | 18:04 | 18:05 | 1 мин | 2 ч 38 мин |
Красное Знамя | 18:10 | 18:11 | 1 мин | 2 ч 44 мин |
Заречное | 18:17 | 18:18 | 1 мин | 2 ч 51 мин |
Смолевичи | 18:22 | 18:23 | 1 мин | 2 ч 56 мин |
Загорье | 18:26 | 18:27 | 1 мин | 3 ч |
Домашаны | 18:30 | 18:31 | 1 мин | 3 ч 4 мин |
Слобода | 18:34 | 18:35 | 1 мин | 3 ч 8 мин |
Городище | 18:43 | 18:52 | 9 мин | 3 ч 17 мин |
Садовый | 18:56 | 18:57 | 1 мин | 3 ч 30 мин |
Колодищи | 19:01 | 19:02 | 1 мин | 3 ч 35 мин |
Озерище | 19:07 | 19:08 | 1 мин | 3 ч 41 мин |
Степянка | 19:12 | 19:13 | 1 мин | 3 ч 46 мин |
Тракторный | 19:16 | 19:17 | 1 мин | 3 ч 50 мин |
Минск-Восточный | 19:20 | 19:22 | 2 мин | 3 ч 54 мин |
Минск-Пассажирский | 19:28 | — | — | 4 ч 2 мин |