Региональные линии экономкласса
6522, Солигорск — Осиповичи-1
Режим курсирования: ежедневно кроме 29 апреля, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Солигорск | — | 07:12 | — | — |
Строитель | 07:16 | 07:17 | 1 мин | 4 мин |
Калий-1 | 07:20 | 07:21 | 1 мин | 8 мин |
Шахтёрский | 07:26 | 07:27 | 1 мин | 14 мин |
Калий-3 | 07:30 | 07:31 | 1 мин | 18 мин |
Глядки | 07:40 | 07:41 | 1 мин | 28 мин |
Новогорки | 07:47 | 07:48 | 1 мин | 35 мин |
Слуцк | 07:59 | 08:14 | 15 мин | 47 мин |
Новодворцы | 08:21 | 08:22 | 1 мин | 1 ч 9 мин |
Козловичи | 08:26 | 08:27 | 1 мин | 1 ч 14 мин |
Некраши | 08:33 | 08:34 | 1 мин | 1 ч 21 мин |
Загродье | 08:39 | 08:40 | 1 мин | 1 ч 27 мин |
Повстынь | 08:45 | 08:46 | 1 мин | 1 ч 33 мин |
Уречье | 08:52 | 08:53 | 1 мин | 1 ч 40 мин |
Оточка | 08:58 | 08:59 | 1 мин | 1 ч 46 мин |
Верхутино | 09:06 | 09:12 | 6 мин | 1 ч 54 мин |
Пасека | 09:25 | 09:26 | 1 мин | 2 ч 13 мин |
Старые Дороги | 09:36 | 09:40 | 4 мин | 2 ч 24 мин |
Александровка | 09:46 | 09:47 | 1 мин | 2 ч 34 мин |
Фаличи | 09:53 | 09:54 | 1 мин | 2 ч 41 мин |
Ульяновка | 10:03 | 10:04 | 1 мин | 2 ч 51 мин |
Дараганово | 10:11 | 10:12 | 1 мин | 2 ч 59 мин |
Гряда | 10:17 | 10:18 | 1 мин | 3 ч 5 мин |
Деревцы | 10:26 | 10:28 | 2 мин | 3 ч 14 мин |
Осиповичи-1 | 10:40 | — | — | 3 ч 28 мин |