При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Региональные линии экономкласса
6566, Могилёв-1 — Орша-Центральная
Режим курсирования: только 2, 3 мая
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Могилёв-1 | — | 09:02 | — | — |
Полыковские Хутора | 09:13 | 09:15 | 2 мин | 11 мин |
Волоки | 09:21 | 09:22 | 1 мин | 19 мин |
Лотва | 09:28 | 09:29 | 1 мин | 26 мин |
Савелинки | 09:34 | 09:35 | 1 мин | 32 мин |
Рыжковичи | 09:39 | 09:40 | 1 мин | 37 мин |
Аполлоновка | 09:44 | 09:45 | 1 мин | 42 мин |
Шклов | 09:49 | 09:51 | 2 мин | 47 мин |
Низовцы | 09:56 | 09:57 | 1 мин | 54 мин |
Слободка | 09:59 | 10:00 | 1 мин | 57 мин |
Копысь | 10:06 | 10:14 | 8 мин | 1 ч 4 мин |
Александрия | 10:18 | 10:19 | 1 мин | 1 ч 16 мин |
Прокшино | 10:23 | 10:24 | 1 мин | 1 ч 21 мин |
Звёздный | 10:28 | 10:29 | 1 мин | 1 ч 26 мин |
Червено | 10:34 | 10:35 | 1 мин | 1 ч 32 мин |
Орша-Восточная | — | — | — | — |
Орша-Центральная | 10:54 | — | — | 1 ч 52 мин |