Региональные линии экономкласса
6924, Минск-Пассажирский — Бобруйск
Режим курсирования: ежедневно
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Минск-Пассажирский | — | 19:06 | — | — |
Минск-Южный | 19:12 | 19:13 | 1 мин | 6 мин |
Лошица | 19:16 | 19:17 | 1 мин | 10 мин |
Железнодорожный | 19:20 | 19:21 | 1 мин | 14 мин |
Колядичи | 19:23 | 19:24 | 1 мин | 17 мин |
Мачулищи | 19:27 | 19:28 | 1 мин | 21 мин |
Асеевка | 19:31 | 19:32 | 1 мин | 25 мин |
Михановичи | 19:36 | 19:37 | 1 мин | 30 мин |
Седча | 19:43 | 19:44 | 1 мин | 37 мин |
Зазерка | 19:46 | 19:47 | 1 мин | 40 мин |
Рыбцы | 19:50 | 19:51 | 1 мин | 44 мин |
Равнополье | 19:53 | 19:54 | 1 мин | 47 мин |
Руденск | 19:59 | 20:08 | 9 мин | 53 мин |
Новое Село | 20:14 | 20:15 | 1 мин | 1 ч 8 мин |
Дричин | 20:19 | 20:20 | 1 мин | 1 ч 13 мин |
Вендеж | 20:23 | 20:24 | 1 мин | 1 ч 17 мин |
Техникум | 20:27 | 20:28 | 1 мин | 1 ч 21 мин |
Пуховичи | 20:31 | 20:32 | 1 мин | 1 ч 25 мин |
Веленский | 20:37 | 20:38 | 1 мин | 1 ч 31 мин |
Блужа | 20:41 | 20:42 | 1 мин | 1 ч 35 мин |
Майский | 20:45 | 20:46 | 1 мин | 1 ч 39 мин |
Веселовский | 20:49 | 20:50 | 1 мин | 1 ч 43 мин |
Талька | 20:54 | 20:55 | 1 мин | 1 ч 48 мин |
Верхи | 21:11 | 21:12 | 1 мин | 2 ч 5 мин |
Верейцы | 21:18 | 21:19 | 1 мин | 2 ч 12 мин |
Советский | 21:24 | 21:25 | 1 мин | 2 ч 18 мин |
Юбилейный | 21:27 | 21:28 | 1 мин | 2 ч 21 мин |
Осиповичи-1 | 21:32 | 21:41 | 9 мин | 2 ч 26 мин |
Осиповичи-3 | 21:48 | 21:49 | 1 мин | 2 ч 42 мин |
Бродище | 21:53 | 21:54 | 1 мин | 2 ч 47 мин |
Татарка | 21:57 | 21:58 | 1 мин | 2 ч 51 мин |
Дачная | 22:01 | 22:02 | 1 мин | 2 ч 55 мин |
Гай | 22:05 | 22:06 | 1 мин | 2 ч 59 мин |
Ясень | 22:09 | 22:10 | 1 мин | 3 ч 3 мин |
Токари | 22:14 | 22:15 | 1 мин | 3 ч 8 мин |
Кветка | 22:17 | 22:18 | 1 мин | 3 ч 11 мин |
Бибковщина | 22:21 | 22:22 | 1 мин | 3 ч 15 мин |
Мирадино | 22:24 | 22:34 | 10 мин | 3 ч 18 мин |
Киселевичи | 22:40 | 22:41 | 1 мин | 3 ч 34 мин |
Бобруйск | 22:45 | — | — | 3 ч 39 мин |