При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Региональные линии экономкласса
7035, Минск-Пассажирский — Гудогай
Режим курсирования: ежедневно
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Минск-Пассажирский | — | 18:14 | — | — |
Минск-Северный | 18:19 | 18:20 | 1 мин | 5 мин |
Масюковщина | 18:24 | 18:25 | 1 мин | 10 мин |
Лебяжий | 18:28 | 18:29 | 1 мин | 14 мин |
Ждановичи | 18:31 | 18:32 | 1 мин | 17 мин |
Минское Море | — | — | — | — |
Ратомка | — | — | — | — |
Крыжовка | — | — | — | — |
Зелёное | — | — | — | — |
Беларусь | 18:45 | 18:46 | 1 мин | 31 мин |
Хмелевка | — | — | — | — |
Анусино | — | — | — | — |
Радошковичи | — | — | — | — |
Вязынка | — | — | — | — |
Пралески | — | — | — | — |
Дубравы | — | — | — | — |
Романы | — | — | — | — |
Олехновичи | — | — | — | — |
Бояры | — | — | — | — |
Лоси | — | — | — | — |
Уша | — | — | — | — |
Мясота | — | — | — | — |
Татарщизна | — | — | — | — |
Криница | — | — | — | — |
Селивоновка | — | — | — | — |
Фестивальный | 19:24 | 19:25 | 1 мин | 1 ч 10 мин |
Молодечно | 19:31 | 19:47 | 16 мин | 1 ч 17 мин |
Насилово | 19:53 | 19:54 | 1 мин | 1 ч 39 мин |
Асановский | 19:56 | 19:57 | 1 мин | 1 ч 42 мин |
Мороськи | 20:00 | 20:01 | 1 мин | 1 ч 46 мин |
Пруды | 20:05 | 20:06 | 1 мин | 1 ч 51 мин |
Засковичи | 20:10 | 20:11 | 1 мин | 1 ч 56 мин |
Залесье | 20:16 | 20:17 | 1 мин | 2 ч 2 мин |
Белосельский | — | — | — | — |
Молодёжный | 20:24 | 20:25 | 1 мин | 2 ч 10 мин |
Сморгонь | 20:28 | 20:29 | 1 мин | 2 ч 14 мин |
Гаути | — | — | — | — |
Солы | 20:38 | 20:39 | 1 мин | 2 ч 24 мин |
Ошмяны | 20:46 | 20:47 | 1 мин | 2 ч 32 мин |
Скрестины | — | — | — | — |
Каменка | 20:54 | 20:55 | 1 мин | 2 ч 40 мин |
Гудогай | 21:02 | — | — | 2 ч 48 мин |