При проезде организованных групп в международном сообщении с Российской Федерацией предоставляются скидки с общей стоимости проезда:
Межрегиональные линии экономкласса
606Б, Брест-Центральный — Полоцк
Режим курсирования: ежедневно
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Брест-Центральный | — | 17:22 | — | — |
Жабинка | 17:45 | 17:47 | 2 мин | 23 мин |
Кобрин | 18:07 | 18:10 | 3 мин | 45 мин |
Антополь | 18:52 | 18:54 | 2 мин | 1 ч 30 мин |
Дрогичин-Город | 19:18 | 19:20 | 2 мин | 1 ч 56 мин |
Янов-Полесский | 19:50 | 19:52 | 2 мин | 2 ч 28 мин |
Пинск | 20:19 | 20:24 | 5 мин | 2 ч 57 мин |
Лунинец | 21:18 | 21:38 | 20 мин | 3 ч 56 мин |
Лахва | 21:56 | 21:58 | 2 мин | 4 ч 34 мин |
Сенкевичи | 22:10 | 22:12 | 2 мин | 4 ч 48 мин |
Микашевичи | 22:29 | 22:31 | 2 мин | 5 ч 7 мин |
Житковичи | 22:53 | 22:56 | 3 мин | 5 ч 31 мин |
Копцевичи | 23:22 | 23:24 | 2 мин | 6 ч |
Муляровка | 23:38 | 23:40 | 2 мин | 6 ч 16 мин |
Птичь | 23:54 | 23:56 | 2 мин | 6 ч 32 мин |
Мышанка | 00:06 | 00:08 | 2 мин | 6 ч 44 мин |
Калинковичи | 00:32 | 01:00 | 28 мин | 7 ч 10 мин |
Светлогорск-на-Березине | 01:42 | 01:45 | 3 мин | 8 ч 20 мин |
Жлобин | 02:12 | 02:24 | 12 мин | 8 ч 50 мин |
Рогачёв | 02:54 | 02:57 | 3 мин | 9 ч 32 мин |
Быхов | 03:32 | 03:34 | 2 мин | 10 ч 10 мин |
Могилёв-1 | 04:27 | 04:32 | 5 мин | 11 ч 5 мин |
Шклов | 05:07 | 05:09 | 2 мин | 11 ч 45 мин |
Копысь | 05:19 | 05:21 | 2 мин | 11 ч 57 мин |
Орша-Центральная | 05:58 | 06:20 | 22 мин | 12 ч 36 мин |
Богушевская | 06:55 | 06:57 | 2 мин | 13 ч 33 мин |
Витебск | 07:37 | 07:58 | 21 мин | 14 ч 15 мин |
Лётцы | 08:21 | 08:22 | 1 мин | 14 ч 59 мин |
Шумилино | 08:41 | 08:43 | 2 мин | 15 ч 19 мин |
Оболь | 09:00 | 09:04 | 4 мин | 15 ч 38 мин |
Полоцк | 09:32 | — | — | 16 ч 10 мин |