Межрегиональные линии экономкласса
623Б, Витебск — Минск-Пассажирский
Режим курсирования: 05.05, 08.05, 10.05
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Витебск | — | 14:10 | — | — |
Орша-Центральная | 15:17 | 15:20 | 3 мин | 1 ч 7 мин |
Толочин | 15:50 | 15:52 | 2 мин | 1 ч 40 мин |
Крупки | 16:29 | 16:31 | 2 мин | 2 ч 19 мин |
Борисов | 17:02 | 17:04 | 2 мин | 2 ч 52 мин |
Жодино | 17:20 | 17:22 | 2 мин | 3 ч 10 мин |
Минск-Пассажирский | 18:18 | — | — | 4 ч 8 мин |
Станция | Прибытие | Отправление | Стоянка | В пути |
---|---|---|---|---|
Минск-Пассажирский | 18:18 | 19:14 | 56 мин | — |
Молодечно | 20:15 | 20:17 | 2 мин | 1 ч 1 мин |
Воложин | 20:48 | 20:50 | 2 мин | 1 ч 34 мин |
Богданов | 21:07 | 21:09 | 2 мин | 1 ч 53 мин |
Юратишки | 21:24 | 21:26 | 2 мин | 2 ч 10 мин |
Гавья | 21:40 | 21:42 | 2 мин | 2 ч 26 мин |
Лида | 22:02 | 22:05 | 3 мин | 2 ч 48 мин |
Рожанка | 22:36 | 22:38 | 2 мин | 3 ч 22 мин |
Мосты | 22:54 | 22:56 | 2 мин | 3 ч 40 мин |
Скидель | 23:14 | 23:16 | 2 мин | 4 ч |
Гродно | 23:40 | — | — | 4 ч 26 мин |